📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Телепроект «Кубань 24» победил во Всероссийском конкурсе Tech in Media’18

Автор и ведущий программы «Работаю на себя» Александр Тюкаев стал финалистом восьмого Всероссийского конкурса инновационной журналистики.

Фото Кубань 24

В эфир уже вышел юбилейный сотый выпуск передачи, а буквально через неделю ее отметили на конкурсе как самый удачный телепроект, посвященный бизнесу. Итоги только что подвели в московском «Сколково».

— Весь масштаб и уровень конкурса понимаешь уже здесь, когда твои конкуренты — это журналисты из Forbes, из Ленты.ру, из федеральных каналов. Победить дорогого стоит. Очень рад, что получилось», — цитирует «Кубань 24» слова ведущего программы «Работаю на себя» Александра Тюкаева.

В этом году заявки на участие в четырех тематических треках «Венчурный бизнес», «Науки о жизни», «Филантропия и технологии, «Водородная энергия» поступили от 610 авторов печатных и интернет-СМИ, радио и тележурналистов из 33 городов. По итогам работы экспертного совета и жюри определены лучшие работы восьмого сезона. Победители разделили призовой фонд в размере 2, 24 млн рублей, сообщается на сайте организатора.

 

Шрифт

Изображения

Цветовая схема