📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Союз журналистов Кубани 15 апреля отмечает 65-летие

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с юбилеем Союза журналистов Кубани!

65 лет — огромный срок, в него вместились многочисленные мероприятия, акции, конкурсы, дискуссии, споры и, конечно же, большой опыт. Наше региональное отделение всегда было и является одним из самых крепких в стране. И во многих успехах динамично развивающейся Кубани есть значительный вклад журналистов.

Все 65 лет Союз верен принципам, провозглашенным на первом заседании оргбюро ещё в 1957 году. Сегодня поменялись только формы работы.

В наших рядах уже более полутора тысяч человек. В Союз журналистов вступает все больше представителей молодого поколения. Одна из задач кубанского реготделения сегодня — построить работу так, чтобы сохранить традиции и одновременно увидеть и использовать то, что несёт с собой нынешнее время. Чтобы те, кто приходит в Союз, чувствовали поддержку и видели для себя возможности творческой и профессиональной реализации.

Дорогие коллеги, желаем вам и впредь хранить лучшие традиции отечественной журналистики, честно служить своей профессии, воплощать в жизнь самые смелые творческие замыслы!

Правление СЖ Кубани

Шрифт

Изображения

Цветовая схема