📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Юг Times» стал партнёром на открытии парфюмерного бутика Инны Зубрицкой

Аромабутик открылся в краевой столице

Фото: Иван Семенец

Мероприятие в Краснодаре посетили леди и джентльмены из разных сфер бизнеса и общества, а также ведущие СМИ региона. Во время торжественного открытия бутика состоялись мастер-классы и нетворкинг. Гости узнали многие секреты, ведущие к успеху и счастью.

Парфюмерный стилист Инна Зубрицкая рассказала о нишевых ароматах для внутренней силы. Парфюм для свидания, работы и поездок имеет свои отличия. И для успеха важно уловить эти нюансы.

Успех у каждого свой, — подчеркнула Инна Зубрицкая, — Одни считают первостепенным реализацию в работе. Другие делают акцент на счастливой семье. А для кого-то важно быть душой компании. У каждой женщины есть маркер той самой успешности. Но аромат сегодня играет огромную роль. Именно через него нас воспринимают другие. Даже самый безупречно подобранный образ может испортить неправильно подобранный парфюм.

Фото: Иван Семенец

Директор Краснодарского филиала банка «Центр-инвест» Диана Липинская выступила на интригующую тему девушек и денег. Она раскрыла секреты того, как грамотно потратить и выгодно вложить. Главный редактор еженедельника «Юг Times» Марина Тугаева рассказала, как всегда быть в ресурсе.

Любой женщине важно быть наполненной энергией. Особенно сейчас, когда наступила весна, — отметила Марина Тугаева, — Для этого нужно покорять новые вершины. Всегда можно быть лучшей версией самой себя. Стремление к самосовершенствованию вдохновляет и придает силы.

Врач-дерматолог, косметолог, эксперт биорегенеративной и антивозрастной медицины Тамара Гладнева посоветовала, как подчеркнуть индивидуальность женщины, в которой кроется ее красота. Стилист Евгения Павловская поделилась тонкостями создания образа современной бизнес-леди. О нюансах светского этикета, которые формируют имидж делового человека, рассказала эксперт Элина Чахкиева.

Фото: Иван Семенец

Фуршет, игристое, живая музыка и ароматные ноты весны создали неповторимый антураж встречи. Все участницы получили приятные подарки от партнеров мероприятия.

Автор Зухра Куб

Шрифт

Изображения

Цветовая схема