📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Первый кастинг проекта «ХОЧУ В ТЕЛИК» прошел на телеканале «Краснодар»

Желающие попасть на телешоу, могут попробовать свои силы 21 и 28 апреля.

Фото из архива телеканала МТРК-Краснодар
 Более 20 человек уже  попробовали себя в роли телеведущих.

– Самому младшему претенденту —  14 лет, а старшему около 45 лет. Среди них были простые школьники в сопровождении родителей, финансовые менеджеры, радийщики, журфаковцы, актеры, экономист, и даже журналист из Кыргызстана, — рассказал «Кубанскому репортеру» руководитель дирекции информационных и спортивных программ МТРК «Краснодар» Алексей Коваленко.

Пришедшие на кастинг читали на камеру тексты новостей. Таланты оценивало  жюри в составе гендиректора МТРК Елены Золотовой, режиссера  Михаила  Пелевина и  ведущего Евгения  Бондаря.

– Горожанам нужны новые лица и новые герои из народа. Мы приглашаем всех, кому за 18-ть принять участие в шоу. Победители проекта будут обучатся технике речи, участвовать в съемках сюжетов и выпусках новостей, выполнять домашние задания от судейской коллегии. Кто станет победителем, решат как судьи, так и зрители, — подчеркнул Алексей Коваленко.

К участию приглашаются жители Краснодара, которые считают, что достойны быть лицом своего города. В течение нескольких недель они будут бороться за звание ведущего телеканала.

Записаться на кастинг можно через любую из социальных сетей телеканала «Краснодар».

Шрифт

Изображения

Цветовая схема