📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

На избирательных участках работает более 300 кубанских журналистов

СМИ региона выкладывают новости с участков в онлайн-режиме.

Журналисты 66 региональных и районных СМИ работают 18 марта на предвыборных участках Краснодарского края.

С их помощью жители Кубани  информируются о количестве проголосовавших избирателей, о том как идёт процесс  голосования. В оперативном режиме СМИ передают комментарии представителей краевой и территориальных избирательных комиссий.

Представители прессы освещают и селфи-конкурс«Голосовач», организованный краевой газеты «Кубанские новости» и вызвавший живой интерес у кубанцев. Возможность выиграть айфон привлекла более 15 тысяч участников из в Краснодара, Сочи, Анапы, Новороссийска, Геленджика, Армавира, а также Белореченского, Ейского, Кавказского , Крымского, Лабинского, Славянского, Тимашевского, Тихорецкого и Туапсинского районов.

СМИ Кубани активно участвовали и агитационной компании. В жеребьёвке по распределению бесплатного эфирного времени принимали участие девять радиоканалов и двенадцать телеканалов Краснодарского края, сообщили «Кубанскому репортеру» в краевом избиркоме.

На телеканалах было выделено 102 часа 5 минут, на радио — 64 часа 10 минут эфирного времени, которое кандидаты на бесплатной основе  использовали для проведения агитации.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема