📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Бьюти-бранч здоровья, красоты и долголетия от «Юг Times» состоялся в Краснодаре

Организатор мероприятия – агентство деловых коммуникаций «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края. Подобный формат традиционно проводится в канун Международного женского дня. В этом году деловой завтрак прошел в коллаборации с клиникой красоты и здоровья «Ген молодости». 

В мероприятии приняли участие представители деловых кругов, органов власти и медицины. Гостьями бьюти-бранча стали леди из разных сфер бизнеса, общества, власти и ведущих СМИ региона.

Фокус внимания был направлен на роль женщин в политике и бизнесе, а также на поддержание здоровья, красоты и долголетия.

О том, как женщины сегодня влияют на политику страны, рассказала депутат Государственной Думы VIII созыва, член комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко. Она поздравила всех участниц с приближающимся женским праздником.

— Наша страна сегодня в непростой ситуации: пока мужчины воюют, на плечи прекрасного пола легла задача поднимать экономику, — отметила Наталья Костенко. — Без этого мы не победим. В воскресенье я была на форуме волонтеров. И там одни женщины. Они тянут на себе все эти задачи, которые помогают фронту выстоять. И всегда в России женщина играла большую роль. Но мне радостно, что несмотря на это, мы стали больше внимания уделять себе, любить себя, создавать вокруг атмосферу, которая дарит нам вдохновение и энергию.

О роли женщин в бизнесе, считающемся традиционно мужским, говорила основатель технопарка «ГАЛАНОВО» Галина Марачкова.

Путь от здоровья к долголетию для присутствующих прочертила врач-гастроэнтеролог, диетолог и терапевт Айнагуль Манатова. Врач-дерматолог, косметолог, эксперт биорегенеративной и антивозрастной медицины Тамара Гладнева показала участницам бьюти-бранча, как красота раскрывается в индивидуальности. О важной роли гормонов в процессе гармонизации всего организма рассказал врач акушер-гинеколог, нутрициолог и автор научных работ Дмитрий Захаров.

Новую коллекцию украшений от ведущих брендов участницам представила Илона Собина, маркетолог Дома Ювелирной Моды Zotty. Гости бьюти-бранча оценили весеннее дефиле дизайнера НАТАН (Наталья Шевченко). В этом сезоне трендом в нарядах, с точки зрения модельера, стало сочетание черного цвета и пластика. Музыкотерапию обеспечили музыкально-образовательный проект SoulSound и его создатели Ксения Левакова и Анастасия Захарова. А гастрономическую атмосферу создали игристое и морские деликатесы. Приятным завершающим аккордом стали цветы и подарки от партнеров мероприятия для всех участниц.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема