📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Более 45 кубанских СМИ осветят работу РИФ в Сочи

Фото rasnodar-region.com

На инвестиционный форум аккредитовались 325 редакций со всей России.

Телеканал «Кубань 24» будет рассказывать о самых важных событиях форума в прямом эфире. В ней за несколько дней побывают представители власти, бизнесмены, политологи и экономисты. Они ответят на самые актуальные вопросы и расскажут о перспективах развития Кубани, сообщает «Кубань 24».

Также работать на форуме будут корреспонденты газет
«Кубанские новости», «АиФ-Юг», «Комсомольская правда. Кубань»,
«Вольная Кубань», «Юг Times», «ДГ. Юг».

— Мы выпустили журнал специально к инвестиционному форуму  Аргументы и факты «City». Рассказываем о том, какие проекты представит край в этом году на РИФ -2019. Какие соглашения, заключённые на предыдущих форумах реализованы, об инвестиционной политике края и о многом другом, -рассказала главный редактор газеты «АиФ-Юг» Фатима Шеуджен.

На инвестиционной площадке будут работать и издания, освещающие бизнес-новости региона.

— Мы можем понять царящие настроения, как во власти, так и в бизнесе, прследить динамику экономического развития регионов. В столь неоднозначное время, когда мы видим стагнацию во всех сферах, особенно важно понимать, в каком направлении будет развиваться страна и Краснодарский край в частности. Эксперты, политики, представители иностранных компаний, предприниматели всех уровней — актив, который важен для любого СМИ, а во время масштабных меропориятий, с особой атмосферой спикеры подобного уровня гораздо охотней делятся своими наблюдениями и выводами, — прокомментировала шеф-редактор «Деловой газеты. Юг» Евгения Гладущенко.

Главная экономическая площадка страны 14 февраля начнет работу в Сочи.

На курорте идут последние приготовления к Российскому инвестиционному форуму. Самая большая экспозиция по традиции будет у Краснодарского края, ее площадь — 1,5 тыс. кв. м. В этом году Кубань презентует десятки новых проектов, они будут представлять не только отдельные муниципалитеты, но и целые экономические зоны региона.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема