📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«АиФ-Юг» проведет в Краснодаре народную приемную

Краснодарцы могут поделиться проблемами, задать интересные вопросы, а главное, по льготным ценам подписаться на еженедельник.

Фото АиФ-Юг

Народная приемная будет работать 7 декабря на краснодарском главпочтамте.

«Мы регулярно проводим народные приемные по всей Кубани. Недавно народные приемные работали в Сочи, Лоо, поселке Лазаревском. Чаще всего люди обращаются с жалобами на низкое качество и высокие тарифы ЖКХ, плохое качество дорог. Многим жителям Кубани требуются юридические консультации при обращении в суд из-за «квартирных вопросов». Особенно приятно, когда приходят постоянные читатели сказать спасибо за нашу работу и приносят купоны, подтверждающие подписку в течение 40 лет», — рассказала «Кубанскому репортеру» главный редактор газеты «АиФ-Юг» Фатима Шеуджен.

«Хочу узнать информацию по льготам, предусмотренным пенсионерам по оплате коммунальных услуг в Краснодаре в 2018 году», — поделилась читательница газеты Евгения Волховская.

«Мне интересно познакомиться с журналистами, работающими в издании, которые проводят тесты и конкурсы, посвященные знаниям кубанских традиций», — сказала Бэлла Кадрук.

Встреча пройдет с 10.00 до 12.00 на Карасунская, 68 (угол улиц Рашпилевской и Карасунской).

 

Шрифт

Изображения

Цветовая схема