📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

СМИ Кубани вошли в число победителей «Курортного Олимпа»

Фото пресс-служба администрации Краснодарского края

Лидеров туристской отрасли наградил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Традиционный конкурс лидеров туристской индустрии в этом году проходил по 10 номинациям. Две из них были объявлены впервые – это «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации» и «Лучший трэвел-блог о курортах Краснодарского края».

В новой номинации «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации» лидером стал краснодарский филиал ИД «Комсомольская правда» .

— 1 место у КП! Спасибо экспертам, членам жюри, нашей замечательной редакции Olga Syhova, ведь в этом «отдыхе» (проект «Отдых в России») столько большой серьёзной работы! Автор Галина Копылова! Ну и конечно, рулевые Татьяна Черкасова и Ольга Медведева, — написал в facebook Дмитрий Михеев, главный редактор «Комсомольской правды» — Кубань».

Проект ГТРК «Кубань» получил второе место в номинации «Лучший проект о курортах Краснодарского края в СМИ». Программа «Одним днем» выходила с весны по осень и рассказывала о самых популярных и интересных туристических местах региона.

– Мы очень старались и хотели сделать программу необычной, эксклюзивной, внести свои фишки. И у нас это получилось. Мы добавляли графические элементы, старались сделать так, чтобы программа смотрелась на одном дыхании и послужила некой инструкцией по применению для отдыха в Краснодарском крае. Мы хотели показать, что путешествия, это не так сложно и не так дорого, как кажется. В Краснодарском крае есть все возможности и условия для отличных поездок, – сказала Наталья Ксенодохидис, автор и ведущая программы «Одним днем».

Из персональных наград в этом году первое место у администратора Swissôtel Resort Sochi Kamelia Юлии Анисимовой.

Мероприятие прошло в новом, деловом формате – в режиме живого диалога с лучшими представителями санкура. Победители «Курортного Олимпа» обсудили с представителями власти проблемы отрасли и возможные пути развития индустрии в регионе.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема