📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В Краснодаре прошла презентация сборника рассказов Натальи Тованчевой

Фото КН, Юрий Ходзицкий

Директор ГТРК «Кубань» выпустила в свет уже третью книгу.

Над изданием работала вместе с краснодарской поэтессой Светланой Лаврентьевой. Как и предыдущие книги автора, новая — о реальной жизни без фильтров.

Со сцены рассказы писательницы прочитали известный режиссер Станислав Слободянюк, актриса Наталья Теплова, телеведущий и актер Андрей Трегубов. Рассказы для чтения из нового сборника они выбирали сами.

С телеэкрана в трогательной манере прозвучал рассказ из уст Максима Аверина. И сама автор, не претендуя на особое мастерство, прочитала дебютное произведение, написанное всего несколько дней назад.

— Сегодня мои друзья и коллеги преподнесли героев интересно и совершенно по-другому для меня самой, а некоторые сцены приобрели новые краски, — сказала Наталья Тованчева.

Презентация собрала многих журналистов, писателей и друзей Натальи Тованчевой и получилась теплой искренней встречей любителей ее творчества. Обсуждение книги продолжилось и после чтений на сцене. Говорили о героях, искали возможных прототипов в жизни и обменивались впечатлениями.

У писательницы  выпущено три книги, в которых собрано более 100 рассказов. И уже начата работа над четвертым сборником. С творчеством  Натальи Тованчёвой можно познакомиться на ее персональном  сайте.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема