📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Телеканал «Краснодар» с юбилеем поздравили ведущие медиаменеджеры региона

Телекомпания стала кузницей кадров для краевых СМИ и дала возможность профессиональной самореализации многих известным журналистам, операторам, руководителям и продюсерам

Александр Палазов, генеральный директор Печатного двора Кубани:

— Ровно 25 лет назад я переступил порог МТРК «Краснодар». Погрузился в этот волшебный мир телевидения. Телеканал «Краснодар» определил мою профессиональную судьбу и дальнейшую деятельность в отрасли.

Телевидение — это образ жизни. И эту работу, действительно, надо любить! Я благодарен каждому, кто помогал мне делать первые шаги в профессии и познавать телевизионное ремесло и тем людям, с кем в профессиональном плане я работаю сейчас. Дорогие коллеги, я вас поздравляю с 25-летием! С каждым годом вы наращиваете потенциал, придумываете новые, креативные проекты, растет и ваша зрительская аудитория, которая вас любит и смотрит. Вы не просто рассказываете о событиях и людях, вы создаете летопись жизни нашего города и края!

Пусть ваш телевизионный контент всегда будет актуальным и интересным, а каждый кадр удачным и захватывающим. Ярких вам эфиров и благодарной аудитории!

Дмитрий Михеев, генеральный директор «КП»-Кубань»:

— В 1999 мне посчастливилось начать свою трудовую деятельность с МТРК. Вспоминаю эти годы, как одни из самых радостных, как внутри что-то клокотало, ведь мы получали удовольствие от работы, от круглосуточных монтажей, от воплощения самых сложных творческих задач. Сегодня МТРК — это профессиональная   команда во главе с капитаном Максимом Жмутским, где все тот же творческий дух и креативный подход. Поздравляю с днём рождения! Будем и дальше дружить и сами, и холдингами!

Александр Руденко, руководитель медиахолдинга «НТК»:

— 25 лет — четверть века у Краснодара есть своя телерадиокомпания! За эти годы она стала родной для многих телезрителей. Для этого когда-то и создавалась – узнавать, изучать, показывать жизнь столицы Кубани. МТРК «Краснодар» была и остаётся кузницей профессиональных кадров, многие из тех, кто когда-то начинал свой творческий путь «мтркашником», уже давно сами возглавляют крупные региональные и федеральные СМИ, являются супер-журналистами и топ-менеджерами. «Краснодар», как стартовая площадка, как первое место работы, числится в истории большинства телевизионщиков нашего региона. И это, пожалуй, лучшая характеристика для муниципального средства массовой информации – научить любить свою малую Родину, ценить каждый уголок родного города, чтобы потом эту любовь перенести на всю большую страну. МТРК «Краснодар», её проекты – это всегда про молодость, про развитие, про движение вперёд! Коллеги, руководители и рядовые сотрудники телерадиокомпании «Краснодар», в день вашего 25-летия хочу от всего коллектива холдинга «Кубань 24» поздравить вас и пожелать не останавливаться на достигнутом! Ведь 25 лет – это такая молодость!

Екатерина Минькова, руководитель ГТРК «Кубань»:

— За четверть века компания проделала большой путь: от малоизвестного тогда городского канала до холдинга, уважаемой компании с передовыми цифровыми технологиями в вооружении. И все это благодаря целеустремленной и колоссальной работе дружного коллектива. Коллектива, который дал дорогу в большую профессию Маргарите Симоньян, Дмитрию Михееву, Ольге Киппель, Анне Тлеуж, Александру Палазову и многим — многим другим профессионалам своего дела. 

Сейчас программы МТРК смотрят не только в Краснодаре, но и Новороссийске. В скором времени услышим их и на FM волнах краевой столицы. Коллегам верят, к ним прислушиваются – а это высшая похвала зрителей. Сегодня телеканал «Краснодар» — это первый и лучший городской канал края. Желаем коллегам расти, преумножаться, удивлять, быть на передовой в информационном поле.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема