📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

СЖР готовит насыщенную программу на форум «Вся Россия» в Сочи

Фото СЖР

В этом году в нем примут участие много иностранных коллег.

Форум пройдет с 21 по 27 сентября и, как и в прошлом году, на базе гостиницы «Жемчужина». Для журналистов  будет организована  масса интересных мероприятий: семинары, пресс-конференции и мастер-классы. 

— Программа формируется и мы принимаем предложения и идеи коллег. Обязательно учтем опыт предыдущих форумов и опроса, который проводили в прошлом году среди участников и построим программу так, чтобы все мероприятия были максимально востребованными. Постараемся свести к минимуму число площадок, на которые собирается немного участников. Будет несколько больших блоков: телевидение, интернет, пресса, — рассказал «Кубанскому репортеру» Владимир Касютин, секретарь СЖР, председатель экспертного Совета ежегодного конкурса «10 лучших газет России».

На форуме пройдет презентация победителей конкурса на лучшее журналистское произведение, где авторы расскажут о том, как реализовали проекты, какая была обратная связь и действенность. В числе спикеров — члены экспертного Совета и победители конкурса «10 лучших газет России». По словам организаторов, они очень востребованы у редакторов и журналистов региональной и местной прессы. 
На площадке в Сочи пройдет и традиционный Инфорум. Первый в этом году уже прошел  в Благовещенске.

— Думаем над тем, чтобы каждый день сделать тематическим. Будем рассказывать про социальные сети, про дистрибуцию и видео-контент, про подписку и подкасты, — прокомментировала Юлия Загитова, секретарь СЖР.

Традиционно на форуме развернутся большая фотовыставка и презентации регионов.

В развлекательную программу войдут кинопремьеры с участием  известных режиссеров и актёров. Сценарий и постановку открытия и закрытия журналистского фестиваля готовит секретарь СЖР Ашот Джазоян

Подробная информация о стоимости и порядке регистрации на Форум будет опубликована дополнительно.


Шрифт

Изображения

Цветовая схема