📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»
На ежегодном заседании Федеративного совета СЖР замепред Союза Алексей Вишневецкий представил новый рейтинг.
Лучшие отделения названы на проходящем в Сочи форуме современной журналистики «Вся Россия-2021», сообщает пресс-служба СЖР.
В перечень лучших отделений СЖР вошли отделения: Московской, Челябинской, Липецкой, Омской, Курганской, Владимирской, Самарской, Красноярской, Ростовской, Свердловской, Пермской, Кемеровской, Кировской, Курской, Ульяновской областей, а также Алтайского и Забайкальского краев, республики Башкортастан и Санкт-Петербурга. Второй год подряд в рейтинг лучших отделений вошел и Союз журналистов Краснодарского края.
Программа определения и поощрения двадцати лучших отделений Союза журналистов России стартовала летом прошлого года. При составлении рейтинга отделений учитывается многое: количество вступивших в Союз, медийная активность отделения и его председателя, работа в интернете и соцсетях, количество проводимых мероприятий, участие в федеральных проектах Союза. Итоговая двадцатка утверждается Секретариатом СЖР.
Шрифт
Изображения
Цветовая схема