📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Премьера в «КИ»: в первый день 2024 года редакция запустила обновленную версию сайта

Запускать сайты стало доброй традицией для команды «Краснодарских известий». В прошлом году они пересматривали концепцию и адаптировали его под ленту событий в соцсетях. В этом году начали процесс обновления с базы — нового логотипа.

После замены цвета, шрифта и пересмотра типографики в целом, команде показалось логичным обновить и интерфейс сайта, собрав форматы контента в маленькое удобное меню, а тематики выводить хэштегами.

На зимних каникулах «КИ» рекомендуют заглянуть в раздел Статьи. Там авторы оставили не только итоги года, но и посчитали в метрах, шагах и литрах потенциал новогодней ночи. Есть и астрологический прогноз на следующий год. В разделе Интервью вас ждёт короткий блиц с интересными гостями, на чтение которого у вас уйдёт не больше пяти минут. В разделе Сюжеты хранятся тематические подборки.

Чтобы оставаться в курсе событий, происходящих в Краснодаре и крае, переходите в Новости.

— Если в процессе знакомства с сайтом у вас возникнут трудности или вы заметите баги, напишите в редакцию об этом в соцсетях. Если не получим ни одного замечания, будем считать это новогодним чудом, а в такое мы верим, —  главный редактор «КИ» Владимир Вербицкий.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема