📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Открыта аккредитация журналистов на медиафорум ОНФ

Форум «Правда и справедливость» пройдет в Калининграде с 28 февраля по 2 марта.

Фото пресс-служба ОНФ по Краснодарскому краю

В его работе примут участие более 500 журналистов, блогеров, главных редакторов и руководителей федеральных СМИ, принявших участие в конкурсе журналистских работ «Правда и справедливость» и конкурса Союза журналистов России «Почему я иду на выборы».

Как сообщила «Кубанскому репортеру» координатор по СМИ регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Елена Лысечко, награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» запланировано в первый день форума. На следующий день
будет организована работа профильных площадок, на которых журналисты обсудят вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, а также телеканалов. Завершит работу форума пленарное заседание, которое пройдет 2 марта.

Напомним, в конкурсе «Правда и справедливость» победили восемь журналистов Кубани.

С  полным списком победителей можно ознакомиться на сайте СЖР.

Информация по аккредитации для представителей СМИ

Полностью заполненную аккредитационную форму Excel и подписанную фотографию в формате jpeg необходимо направить в региональный исполком ОНФ до 12:00 мск 21 февраля 2018 года.

Телеканалам в аккредитационной форме необходимо указать телефон контактного лица от СМИ для оперативной связи, а также добавить в аккредитационную форму данные всех представителей, включая водителей. Марку, гос. номер, ФИО водителей всех машин, а также ПССС телеканалов  нужно указать непосредственно в теле письма.
Направление заполненной аккредитационной формы не является гарантией получения аккредитации на форум.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема