📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

На Кубани стартует подписная кампания на 2-ое полугодие

Фото пресс-служба УФПС Краснодарского края АО «Почта России»

С 1 апреля Почта России открывает подписку на более чем 5, 4 тысяч периодических печатных изданий.

С 5 по 15 апреля совместно с издательскими домами предоставляет подписчикам 30-процентную скидку на 1800 газет и журналов, сообщили «Кубанскому репортеру» в пресс-службе УФПС Краснодарского края АО «Почта России».

Жители края могут оформить печатную прессу на второе полугодие 2021 года с доставкой до почтового ящика по собственному каталогу Почты России. Сервисом подписки можно воспользоваться на сайте Почты России в разделе «Онлайн подписка», где за 3-5 минут можно выбрать газету или журнал и оплатить стоимость подписки. Издания в электронном каталоге можно искать как по названию, так и по индексу, для удобства поиска они упорядочены в категории, объединены по темам, проранжированы по популярности. Кроме того, подписку можно оформить в мобильном приложении Почты России, а также на дому с помощью почтальона.

Клиенты Почты России могут присоединиться к благотворительной подписке на периодические издания в адрес конкретного социального учреждения в разделе федеральной программы «Дерево добра». Выбрать детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых и подарочные издания можно через отдельный каталог, который размещается в отделениях, а также на сайте Почты России.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема