📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Минтруда РФ проведет семинары для журналистов по охране труда

Фото topobrazovanie.ru

Обучение пройдет в дистанционном режиме 26 и 27 ноября.

В рамках реализации общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» специалисты рассмотрят роль журналистики в отражении событий в сфере охраны трудовой деятельности и ее безопасности. Спикерами выступят представители федеральных СМИ и ведущие эксперты по данной тематике.

26 ноября участники семинара рассмотрят современные концепции и подходы в области охраны труда. Речь пойдет и о роли органов исполнительной власти, работодателей и работников в формировании безопасной рабочей среды и сохранении трудового благополучия граждан.

Семинар, который пройдет 27 ноября, будет посвящен международным инициативам в области охраны труда, практике их реализации в России и отражении в СМИ. В качестве примеров выступят концепция Vision Zero, отчеты крупных промышленных компаний по устойчивому развитию, благополучию работников.

Семинары пройдут в онлайн-режиме. Начало – в 09:00 по московскому времени. Запросить доступ к зум-конференции и задать вопросы можно по телефону 8 (910) 429 60 30 или по электронной почте ohranatruda@prnet.ru.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема