📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Иностранные участники форума «Вся Россия-2021» посетили горные курорты Сочи

Фото пресс-службы администрации Сочи

Журналисты из Сербии, Германии, Латвии, Беларуси и Эстонии по приглашению мэрии побывали в Красной Поляне на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Публицист из Эстонии, главный редактор портала tribuna Родион Денисов отметил, что красоты Сочи поражают воображение, а еще больше – гостеприимство сочинцев.

С эстонским журналистом солидарен и шеф-редактор немецкой газеты Junge Welt Штефан Хут, которому очень понравился город своей чистотой и ухоженностью.

– Сразу видно, что муниципалитет делает все необходимое для привлечения на курорт как можно больше туристов и заботится о благополучии горожан, – сделал вывод журналист из Германии.

Штефан Хут выразил признательность мэру города Алексею Копайгородскому за экскурсию, обратив внимание на то, что у российского и немецкого народов есть много общего. Например, парламентские выборы в Германии проходят также в сентябре, только неделей позже. Гость из ФРГ пожелал сделать правильный выбор как российским, так и немецким избирателям, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема