📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Инфорум СЖР выходит в онлайн

Фото yandex.ru

Он станет еще доступнее для региональных журналистов и блогеров, сммщиков, маркетологов и сотрудников пресс-служб.

За два года практикум прошел в 36 регионах России, в нём приняли участие 7 тысяч участников.

Вместе с форматом изменится и структура практикума. Спикеры построят свои выступления на региональных кейсах, разберут ошибки и выделят успешные примеры местных СМИ. Практикум будет в прямом эфире, участники смогут задать вопросы экспертам в режиме реального времени. 

— Качественное медиаобразование стоит дорого, тем более в условиях кризиса и пандемии. И за полезную информацию часто приходится платить, но мы в Союзе журналистов России хотим, чтобы возможность учиться была у каждого. Поэтому приглашаем на первый Инфорум в  онлайн! Уже 30 июня в вашем телефоне, планшете или компьютере. Бесплатно, — сообщает пресс-служба СЖР.

Помимо интерактивных лекций с участием шеф-редактора и ведущего РБК-ТВ Кирилла Токарева, менеджера по работе с медиапартнерами социальной сети Одноклассники.ру Евгении Ворониной, главного редактора журнала «Такие Дела» Анастасии Лотаревой, председателя Союза журналистов Владимира Соловьева, главного редактора журнала «Журналистика и медиарынок» Владимира Касютина, вас ждет обратная связь  от федеральных спикеров.

Чтобы получить анализ вашей ТВ-передачи, верстки газеты или группы в соцсетях(присылайте свои аккаунты в Одноклассниках), нужно зарегистрироваться на сайте(ссылка) Инфорума и отправить материалы на почту News@ruj.ru до 28 июня 2020 года.

Интенсив будет идти 4 часа с 10:00 до 14:00 по московскому времени. Он пройдет в прямом эфире, вы сможете задать свои вопросы экспертам в режиме реального времени.

Самые активные участники получат подарки от наших партнеров социальной сети Одноклассники, сервиса аудиокниг Storytel, электронной библиотеки Mybook.

Участие бесплатное. Нужно зарегистрироваться по ссылке .

Шрифт

Изображения

Цветовая схема