📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Юг Times» провел в Краснодаре бьюти-завтрак «Бутик красоты, здоровья и стиля»

Мероприятие собрало представителей деловых кругов и общественности, психологии и медицины, индустрии красоты, культуры и искусства

Фото Юлии Семенченко

Гостями бутика «Матрица М-35» стали леди из разных сфер бизнеса, общества и власти. Встреча, организованная «Юг Times», прошла при поддержке Законодательного собрания и Общественной палаты Краснодарского края.

С наступающим праздником весны от имени председателя заксобрания Юрия Бурлачко участниц поздравила Жанна Беловол, депутат ЗСК Краснодарского края, секретарь комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.

Елена Беликевич, владелица бутика «Матрица М-35» и мебельного пространства «Apartament», стала модератором встречи.

Своим взглядом на то, как руководить впечатлением в бизнесе, поделились Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка, и Диана Липинская, директор Краснодарского филиала ПАО КБ «Центр-инвест». Мастер-класс по риторике «Ваш голос — ключ к бизнес-успеху» провела актриса Краснодарского академического театра драмы, заслуженная артистка Кубани, педагог по сценической речи КГИК Евгения Белова. Гости бьюти-завтрака смогли принять участие в мастер-классе по спортивно-бальным танцам. Его провели Юлия Алпатова, руководитель бухгалтерского агентства «Autbuk», и Егор Куликов, чемпион мира, Европы, России по бальным танцам.

Фото Юлии Семенченко

Об иммунитете и о том, как поддерживать своё здоровье, рассказала Марина Бузиашвили, руководитель Центра восстановительной медицины клиники «Екатерининская», врач-реабилитолог. О гормонах и гармонии гостьи завтрака поговорили с врачом-эндокринологом клиники ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России Евгенией Коковой.

С темой «Отложенное родительство: как найти время для карьеры» выступила главный врач клиники ЭКО и репродукции «Эмбрио», репродуктолог, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Ирина Лукошкина. Как произвести хорошее впечатление с помощью улыбки, поделилась директор научно-практического центра челюстно-лицевой стоматологии «Аверс» Ольга Дедикова.

О последних достижениях в индустрии красоты рассказали Валерия Опарина, управляющая институтом красоты «BABOR», и Марина Довбня, руководитель клиники красоты «Belle vie».

Тему модного интеллекта раскрыла Анна Матвеева, владелица ателье женской одежды «DECEMBER 32». Елизавета Пихтовникова, владелица ателье мужских костюмов «PRO YUPPIE», провела девушкам мастер-класс, как элегантно одеть своего мужчину.

«Как найти дзен и познать себя» леди учились с коучем по психосоматике Еленой Захаровой. Энергопрактик и психолог Юлия Широкопояс показала практикум, как восстановить жизненные силы и обрести энергию.

Фото Юлии Семенченко

Все участницы завтрака получили комплименты и подарки от партнёров мероприятия: бутика «Матрица М-35», Кейтеринг-Бюро, клиники красоты «Belle vie», института красоты «BABOR», клиники ЭКО и репродукции «Эмбрио», ателье «PRO YUPPIE» и «DECEMBER 32», сети ресторанов родной кухни «Станъ», мастерской штор «Мадам Бавари», здравницы «Лаго-Наки», ресторанно-гостиничного комплекса «Sweet Hall», художника Натальи Натан.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема