📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Выставка Владимира Аносова уже побывала в девяти городах России

Её организаторами выступили филиалы «Российской газеты»

Фото Анастасии Соцковой

Кубанский военкор «Российской газеты» Владимир Аносов вернулся из Донбасса в начале сентября прошлого года, и первая его фотовыставка была представлена в Краснодаре. А затем были Сочи, Ставрополь, Петербург. Последние две открылись в Самаре и Старой Руссе.

Администрация Самарской области охотно поддержала инициативу местного филиала «РГ» и помогла сделать презентацию ещё масштабнее. Более 200 фронтовых фотографий транслируются на 20 больших экранах на берегу Волги.

А Старая Русса стала третьим городом Северо-Запада, после Петербурга и Великого Новгорода, где открылась выставка. В канун Нового года снимки разместили в Старорусской городской библиотеке имени Ф.М. Достоевского, которая давно стала надежным партнером издания.

Жители Старой Руссы смогут посмотреть работы до 30 января. Позже она будет размещена в самой западной точке страны — Калининграде.

Со снимками Владимира Аносова также смогут познакомиться и жители Северного Кавказа. 17 января фотовыставка «Донбасс-2022» откроется в Нальчике. Затем — в Тырныаузе и Майском.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема