📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В Сочи наградили коллектив «Макс Медиа Групп» в связи с 25-летием медиахолдинга

Фото пресс-службы администрации Сочи

В торжественном мероприятии в администрации города приняли участие руководитель департамента информационной политики администрации Краснодарского края Галина Жукова, заместитель главы города Сочи Галина Москалева, коллектив и заслуженные работники корпорации.

Сотрудники корпорации неоднократно становились лауреатами престижной национальной премии «ТЭФИ», а также были отмечены наградами различных российских и международных телевизионных конкурсов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

– За 25 лет городская телекомпания выросла в крупный медиахолдинг, которому удалось удержать эфир, прирастить площадки и аудиторию в эпоху цифровых медиа. Отрадно, что именно в этом году «Сочи24» победил в федеральном конкурсе и стал муниципальным обязательным общедоступным телеканалом, новости и передачи которого теперь на 22-й кнопке операторов кабельного телевидения, – отметила руководитель департамента информационной политики администрации Краснодарского края Галина Жукова.

Для телезрителей, читателей и радиослушателей медиахолдинг «Макс Медиа Групп» давно стал синонимом профессионального успеха, активной гражданской позиции. Это одно из самых авторитетных и уважаемых СМИ Юга России.

– «Макс Медиа Групп» – реально успешный холдинг в условиях тотального цифрового контента. Нас смотрят более трех миллионов человек в месяц, мы присутствуем во всех социальных сетях. Хочу поблагодарить за это свой коллектив – команду профессиональных и крайне талантливых людей! – сказал президент медиахолдинга Михаил Микшис.

За высокий профессионализм, многолетнюю творческую работу и большой личный вклад в развитие средств массовой информации Краснодарского края, а также в связи с 25-летием «Макс Медиа Групп» знаком почета «За профессиональное мастерство» награждены программный директор радиостанции «Макс FM» и «Дорожное радио Сочи» Сергей Сыропятов и директор «Радио Сочи», руководитель радиостанции «Макс FM» Оксана Чагай.

Почетной грамотой администрации Краснодарского края награжден президент медиахолдинга «Макс Медиа Групп» Михаил Микшис. Еще 17 сотрудников корпорации отмечены почетными грамотами и благодарностями главы города Сочи и краевого департамента информационной политики.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема