📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В сентябре Сочи примет форум современной журналистики «Вся Россия»

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Подготовку к XXV юбилейному форуму обсудили на совещании 8 июля.

В нем приняли участие председатель Союза журналистов РФ Владимир Соловьев, мэр Сочи Алексей Копайгородский и руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова.

«Впервые в рамках форума состоится награждение лауреатов новой профессиональной журналисткой премии «ТЭФИ-мультимедиа», которая присуждается за высшие достижения в отрасли. Надеемся, что среди участников будут и зарубежные гости, сейчас ведем переговоры. Пока подтвердили свое участие делегаты из Болгарии, Сербии и Беларуси», – заявил Владимир Соловьев.

Форум ежегодно собирает в Сочи журналистов из всех регионов страны. Они проводят встречи, мастер-классы, круглые столы. В качестве докладчиков и экспертов выступают авторитетные политики и ученые. Запланированы встречи журналистов с известными деятелями науки и культуры, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Форум современной журналистики – важное мероприятие в событийном календаре Краснодарского края. Журналистское сообщество региона обязательно будет среди его активных участников. Организаторы предпринимают все необходимые меры для того, чтобы предстоящий форум и вручение премии «ТЭФИ-мультимедиа» прошли на самом высоком организационном уровне с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Администрация края и города Сочи готовы оказать все необходимое содействие», – сказала Галина Жукова.

Новшество этого года – конкурс на лучший имиджевый материал «Сочи – город мечты».

Юбилейный форум современной журналистики «Вся Россия» пройдет с 11 по 15 сентября 2021 года.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема