📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В конкурсе «Вместе медиа» призовые места завоевали семь кубанских СМИ

Фото «Кубань 24»

Определились победители конкурса для СМИ «Вместе медиа. Онлайн» и «Вместе медиа. Радио» на Юге и Северном Кавказе.

На церемонии награждения в Волгограде названы лучшие работы южного и северо-кавказского регионального конкура.

Интернет- портал «Кубань 24» одержал победы в нескольких номинациях: «Большой материал» и «Пост в соцсетях и мессенджерах». Также жюри присудило команде «Кубань 24» первое место в номинации «Пост в соцсетях и мессенджерах». В ней было представлено три поста интернет-портала: «В Динском районе мужчина отреставрировал советский автомобиль «Победа», «В Белореченске двое подростков хотели украсть садовую тачку. Но что-то пошло не так», «Кубань 24» проверило слух о том, что столбики-фонарики в парке «Краснодар» — это еще и пункты беспроводной зарядки». Еще одно первое место интернет-портал получил в номинации «Большой материал». Здесь интернет-ресурс был представлен публикациями «Люди и грязь — по следам потопа» и «Линия жизни». А также  и третье место в номинации «Новость» за материал «На Кубани установили личность мужчины, которого перепутали с умершим Цапком».

Интернет-портал газеты «Туапсинские вести» занял сразу два места. В номинации «Мультимедийный проект» 1 место завоевал материал «Черноморская кухня», 2 место — «Учебник истории».

В номинации «Видео» 2 место присуждено интернет-порталу газеты «Огням Кубани», Кропоткин, за ролик «По стопам ветеринарного работника», 3 — «ФедералПресс», Краснодар, за ролик «Я живу в России».

Экспертное жюри «Вместе медиа. Радио» выбрало претендентов на победу в конкурсе аудиопрограмм на Юге и Северном Кавказе. В коротком списке — 29 конкурсантов. В шорт-лист попали несколько радиостанций Краснодарского края.

В номинации «Ежедневный информационный выпуск» два победителя —  «Первое Радио Кубани» и «МАКС-FM», (Сочи).

В номинации «Ток-шоу» в шорт-лист попали две программы: «Первое Радио Кубани» — «Утро на двоих» и «Та ещё тема» и одно шоу «Радио 107» — «Неблог». В номинации «Тематическая программа» победу одержало «Радио 107», с программой «Операция «Поиск».

С полным списком победителей «Вместе медиа. Онлайн» можно ознакомиться здесь.

С полным списком победителей «Вместе медиа. Радио» можно ознакомиться здесь.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема