📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Туапсинская журналистка стала победителем конкурса «СМИротворец-2020»

Фото из группы Мой Туапсе

Торжественная церемония награждения прошла вечером 30 ноября в Москве.

Мероприятие прошло в необычном формате. Зрители следили за церемонией в режиме онлайн, победители принимали награды в средствах защиты.

Формат церемонии с акцентом на онлайн был обусловлен необходимостью соблюдения противоэпидемиологических мер, принятых в столице. Однако на атмосферу праздника это не повлияло. Церемонию награждения лучших журналистов и блогеров страны, освещающих темы межнациональных и этноконфессиональных отношений, увидели благодаря прямой трансляции тысячи людей – коллеги, друзья, читатели, зрители, слушатели и подписчики победителей.

Призерами стали 40 средств массовой информации и блогов из 24 регионов России. В их число в категории «Этнические и локальные СМИ». В номинации «Нация победителей»: I место заняла газета «Туапсинские вести», Туапсе. Победу принесла работа Светланы Светловой «Девять похоронок Чебахан», рассказывающий о материнском подвиге Чебахан Шхалаховой из аула Большое Псеушхо. Ранее, в 2017 году, журналистка одержала победу в конкурсе СЖ Кубани «Золотое перо».

В этом году зафиксировано рекордное количество участников, 1378 человек,  приняли участие в конкурсе «СМИротворец-2020».

Шрифт

Изображения

Цветовая схема