📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Редакция «Рассвета» получила в подарок автомобиль

Фото из архива Инны Свердлюковской

Он был вручен на 85-ем юбилее газеты.


Праздник проходил в местном доме культуры, где в присутствии всего коллектива, читателей, гостей ключи от автомобиля вручил глава района Геннадий Бахилин.

Теперь сотрудники районки будут ездить на современном российском внедорожнике «Лада Х-рэй».


— На такой запросто в поля во время уборки, чтобы взять интервью у передовика жатвы, запросто — добраться к овцеводам на кошары, что размещены в ложбинах Ставропольского плато, запросто в распутицу добраться к отдаленным хуторам и станицам — пообщаться с подписчиками — это когда «письмо позвало в дорогу»! Да и много еще куда – запросто, — рассказала «Кубанскому репортеру» главный редактор «Рассвета» Инна Свердлюковская.

Коллективу в этот день пришло много поздравительных телеграмм — от члена Совета Федерации Федерального Собрания Владимира Бекетова, от первого заместителя министра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова, вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой, руководителя департамента информационной политики Краснодарского края- Владимира Пригоды, от депутата Государственной Думы Натальи Костенко.

Также редакцию «Рассвета» поздравили председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев и руководитель регионального отделения союза Диана Горбань.

Коллектив газеты приехали поздравить редакторы из других районов Кубани — Марина Смирнова, Светлана Дремова, Инна Королева, Анжела Иванченко, Светлана Бунтури, Николай Гордеев.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема