📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Изданию «Юг Times» исполнилось 10 лет

Юбилейный номер еженедельника выйдет на 32 полосах

Фото «Юг Times»

Еженедельник «Юг Times» 20 марта 2023 года отмечает свой юбилей. Именно в этот день, в 2013-м, вышел первый номер концептуально нового издания на Юге России на русском и английском языках. В адрес «Юг Times» пришли телеграммы и поздравления от известных лиц региона, представителей власти, бизнеса, общественных организаций и коллег.

С первых выпусков в «Юг Times» публикуются аналитика, интервью, расследования и репортажи. Изначально издание позиционировало себя как общественно-политическое для деловой аудитории и иностранцев, проживающих на территории региона.

Со временем целевая аудитория еженедельника расширилась, как и его деятельность. Сегодня «Юг Times» — группа коммуникационных сервисов. В их числе сетевое издание yugtimes.com, видеоканал на YouTube, бюро журналистских расследований и агентство деловых коммуникаций.

Журналистский коллектив всегда старается объективно и полно отражать все происходящее в регионе. «Юг Times» регулярно проводит круглые столы, конференции, бизнес-завтраки, саммиты и другие деловые мероприятия с участием ведущих российских и региональных экспертов, политиков и спикеров из разных отраслей бизнеса, культуры и др.

Издание является лауреатом и победителем престижных журналистских конкурсов, имеет многочисленные награды от администрации региона, различных структур и ведомств. Официальный информационный партнер Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса и Общественной палаты Краснодарского края.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема