📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Фонд помощи «Край добра» ведет набор в академию «Инновации Добра 2.0»

Фото admnvrsk.ru

В Интенсив-академии НКО работает команда специалистов, обладающих экспертными знаниями в области управления проектами, менеджмента, финансового администрирования, юриспруденции, фандрайзинга, психологии и PR не только регионального, но и федерального уровня.

Участниками интенсива могут стать как лидеры НКО, так и те, кто начал свой путь в профессиональную благотворительность.

Проект организован опытными сотрудниками самого крупного на Кубани благотворительного фонда помощи детям «Край добра» при поддержке администрации Краснодарского края. Уже около 140 благотворительных организаций и инициативных групп стали участниками проекта.

До 20 марта идет набор слушателей в проект, который рассчитан на 4 месяца с 01 апреля 2023 г. по 31 июля 2023 г. Все занятия проходят в онлайн формате.

Также, в рамках проекта, самым активным слушателям — волонтерам благотворительный фонд помощи детям «Край добра» оказывают помощь в подготовке пакета документов к регистрации в Минюсте.

Благодаря поддержке фонда губернаторских грантов, участие в проекте для всех желающих совершенно бесплатно. Записаться в группу интенсива можно по телефону 8-918-258-80-96. А также по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63fcc4dc5056903f57319aee

Шрифт

Изображения

Цветовая схема