📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Список победителей и лауреатов конкурсов «Золотое перо», «Золотой микрофон» и «Золотой телеобъектив»

«Золотое перо Кубани — 2021»

В направлении «Печатные СМИ»

Победитель:

Ирина Владимировна Алмазова, г. Лабинск.

Лауреаты:

Елена Николаевна Слипченко, г. Горячий Ключ,

Вадим Эдуардович Широкоборо

дов, г. Анапа,

Елена Викторовна Калашникова, г. Новороссийск,

Екатерина Павловна Алексашкина, г. Гулькевичи,

Денис Владимирович Батов, г. Краснодар.

Специальный приз:

Светлана Анатольевна Лазебная, г. Краснодар,

Редакция газеты «Краснодарские известия», г. Краснодар,

Редакция газеты «Власть Советов», ст. Выселки.

В направлении «Интернет-СМИ»

Лауреаты:

Юлия Львовна Симатова, г. Краснодар,

Денис Викторович Федоренко, г. Краснодар,

Галина Александровна Копылова, г. Краснодар,

Наталья Владимировна Хомуськова, г. Краснодар,

Валерия Игоревна Дульская, г. Краснодар,

Елена Вячеславовна Шумовская, г. Краснодар.

Специальный приз:

Виктор Николаевич Дереза, г. Краснодар.

«Золотой микрофон — 2021»

В направлении «Радио»

Победитель:

Валерия Викторовна Мальчевская, г. Краснодар.

Лауреат:

Валентина Александровна Дьячкова, г. Краснодар.

Специальный приз:

Наталья Павловна Левожинская,г. Краснодар.

В направлении «Телевидение»

В номинации «Репортаж»

Победитель:

Мария Михайловна Карагезова, г. Краснодар.

Лауреат:

Роман Александрович Мокропуло, г. Краснодар.

Специальный приз:

Мария Николаевна Хошобина, г. Ейск.

В номинации «ТВ-программа»

Победитель:

Александр Григорьевич Тюкаев, г. Краснодар.

Лауреат:

Екатерина Юрьевна Славянская, г. Краснодар.

Специальный приз:

Анна Сергеевна Володина, г. Краснодар.

«Золотой телеобъектив — 2021»

В номинации «Репортаж»

Победитель:

Константин Геннадиевич Попов, г. Краснодар.

Лауреат:

Федор Николаевич Фролов, г. Краснодар.

В номинации «Фильм»

Специальный приз:

Алексей Александрович Романов, г. Краснодар,

Владислав Олегович Клюкин, г. Туапсе.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема