📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Кубанские СМИ и пресс-службы вышли в региональный этап конкурса «МедиаТЭК-2019»

Фото ГКУ КК "Агенство ТЭК"

Три печатных издания и пресс-службы Краснодарского края продолжат бороться за общероссийское признание.

Среди печатных СМИ региона на федеральных этап конкурса вышли редакции газет «Рассвет», «Огни Кубани» и «Туапсинские вести».

Также в финале конкурса пресс-службы —  ПАО «Кубаньэнерго», ООО «Газпром трансгаз Краснодар» и ООО «Газпром добыча Краснодар». Они представили медиапроекты, направленные на развитие отрасли, популяризации профессии ТЭК и экологической ответственности.  

В этом году на региональный этап конкурса поступило более 20 заявок от пресс-служб компаний ТЭК и региональных СМИ. Как сообщили  «Кубанскому репортеру» в оргкомитете конкурса, жюри конкурса «МедиаТЭК» отметило сохранение высокого уровня проектов пресс-служб предприятий ТЭК Краснодарского края и региональных СМИ.

Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса пройдет 28 сентября на Главной городской площади Краснодара в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Два лучших проекта по каждой номинации будут представлены федеральному жюри, где экспертный совет под руководством пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выберет победителей.

Подведение итогов «МедиаТЭК-2019» состоится в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя» со 2 по 5 октября года в Москве.
Напомним, основной целью конкурса является стимулирование интереса представителей СМИ к деятельности компаний ТЭК и профессии работника ТЭК, а также выявление среди пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса лучших практик по информированию общественности и преобразованиях и инновационном развитии ТЭК.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема