📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Юг Times» представил к РИФу медиапроект «Время инвестиций»

Фото ЮГ TIMES

Специальный выпуск  еженедельника посвящён инвестиционному форуму в Сочи

В ключевой рубрике «Гость номера» выходит интервью с руководителем департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Юрием Волковым. Речь пойдёт об особенностях инвестиционного потенциала  Кубани, проектах и соглашениях,представленных на РИФе в этом году.

Кроме того, журналисты  газеты подготовили аналитический срез по реализуемым и самым перспективным проектам, которые будут демонстрироваться  на выставочной площадке Краснодарского края.         


Издание  подробно рассказывает об экономических возможностях и перспективах трёх крупных муниципалитетов- Новороссийска , Анапы и Новокубанского района. Это специальный редакционный проект «Время муниципалитетов», направленный на формирование привлекательного инвестиционного имиджа территорий, продвижение товаров, продукции и услуг отечественных производителей. 

—К участию в спецвыпуске мы привлекли наших  многолетних партнеров, среди которых компания «Филипп Моррис Кубань» со своими экспертами, банк ВТБ и УК «Перспектива Плюс», -рассказала «Кубанскому репортеру» главный редактор «Юг Times» Марина Тугаева.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема