📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Вениамин Кондратьев встретился с победителями конкурсов юных журналистов Кубани

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

В этом году в творческих состязаниях участвовали более тысячи молодых представителей СМИ региона.

Губернатор поздравил присутствующих с прошедшим Днем российской печати, отметив, что движение юных журналистов на Кубани постоянно развивается, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

– У вас обостренное ощущение реальности, вы – максималисты, и именно такие журналисты нужны краю. Жители хотят получать честные репортажи, сегодня как никогда высок спрос на объективность и справедливость, – акцентировал Вениамин Кондратьев. – Чтобы люди жили комфортно, важно указывать на существующие проблемы и недостатки. Вы имеете право на точку зрения, но должны быть уверены в искренности этой точки зрении, в желании помогать.

Вениамин Кондратьев вручил награды победителям двух краевых журналистских конкурсов: «Медиа смена» и «Медиа успех». Конкурсы организованы департаментом информационной политики Краснодарского края для поддержки молодых талантливых журналистов в возрасте от 14 до 30 лет. Многие из них уже работают в средствах массовой информации, но есть и школьники.

Юнкоры осветили темы: образования, здравоохранения, культуры и искусства, инвестиции и бизнеса, физкультуры, спорта, туризма.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема