📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В Сочи на форуме «Вся Россия-2021» обсуждают развитие российского телевидения

Фото comasscrewing.ru

Дискуссии идут сразу на нескольких площадках.

Накануне на круглом столе обсуждали создание контента региональных версий Общественного телевидения России. Руководители ОТП рассказали о том, что ждет телезрителей в новом сезоне.

Александр Пономарев, первый заместитель генерального директора ОТР: «Программа «Отражение» намерена расширить свое присутствие, у нас появится блок условно утреннего вещания. Наша информация, я уверен, будет работать гораздо более энергично. А вообще акцент на региональные наши связи будет значительным образом усилен, я буду об этом говорить, потому что мы считаем, что будущее общественного телевидения — это канал российских регионов».

Стало известно, что на канале ОТП появятся новые публицистические программы, изменяется и подход к кинопоказу. Теперь акцент будет не на сериалах, а – на полнометражных художественных фильмах. Это и отечественные ленты, и зарубежная классика, сообщает сайт ОТП.

Ранее Союз журналистов России анонсировал, что впервые в работе форума примут участие члены Академии Российского телевидения, которые предложат для обсуждения самые острые темы, волнующие современные СМИ.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема