📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В редакции газеты «Власть Советов» принимали поздравления

Редактор газеты Светлана Писаренко стала редактором 2017 года.

Фото «Власть Советов»

Сотрудники редакции газеты «Власть Советов» принимали поздравления с профессиональным праздником от главы района Сергея Фирсткова, депутатов Государственной Думы Алексея Ткачёва и Натальи Костенко, прокурора района Сергея Плахотнюка, председателя Союза Выселковской ТПП Николая Теплухина и читателей.

Среди последних побед и достижений коллектива – Перове место во Всероссийском конкурсе «Золотой фонд прессы»: трем газетам Краснодарского края присвоен Золотой знак Отличия («Новороссийский рабочий», «Туапсинские вести» и «Власть Советов».

Сотрудники районки гордятся редизайном официального сайта газеты, ежедневно там появляется оперативная информация, фотоматериалы, видео. В ближайшее время будут подведены итоги проекта 2017 года «Чистый дворик», посвященного Году экологии в России и назовут имена читателей, одержавших победу.

В 2017 году наше издание получило престижную награду в Москве за социально – значимые проекты в газете и желание объединить земляков для добрых дел. Редактор газеты Светлана Писаренко стала редактором 2017 года, награду ей вручали представители Совета Федерации.

Но самым главным достижением сотрудники газеты считают сохраненный тираж печатного издания – шесть тысяч экземпляров, который подтверждает доверие читателя к газете.

Светлана Писаренко вручила нагрудный «Золотой знак Отличия» сотрудникам коллектива и поблагодарила коллег за добросовестный труд и инициативную работу, за интересные проекты и полезные материалы в газете, за вклад каждого для того, чтобы газета «Власть Советов» продолжила приходить своему читателю под девизом «Добрые вести – в каждый дом!».

Не обошлось в праздничный день без гостей.Радостным событием для творческого коллектива стала встреча с юнкорами «Серебряное перо» станицы Новомалороссийской. 

Школьники побывали в музее редакции и узнали историю газеты

Кира МИНАЕВА

Шрифт

Изображения

Цветовая схема