📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В «Кубанских новостях» стартовал совместный проект с газетой «Известия»

19 сентября в краевом издании вышла первая публикация.

Глава ГИБДД России Михаил Черников. Фото: Евгений Переверзев, Коммерсантъ

Коллеги из «Известий» поделились с «КН» интервью  начальника ГИБДД России Михаила Черникова, в котором он отвечает на вопросы о противодействии коррупции, борьбе с автохамами и профилактике дорожного травматизма.

Главный редактор МИЦ «Известия» Арсений Оганесян подчеркнул заинтересованность в привлечении на страницы изданий холдинга региональных экспертов, готовых дать оценку развития субъектов РФ по ключевым областям.

По словам Вениамина Кондратьева, такая форма сотрудничества позволит более объективно представить текущую ситуацию в регионе.

Местные аналитики должны иметь возможность на федеральном уровне высказывать свое мнение о проблемах, имеющих значение для развития всего края. Кроме того, важно рассказывать о простых людях — рабочих, аграриях, строителях — тех, кто создает реальную экономику Кубани.

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края

Взаимодействие между газетой «Известия» и ведущим печатным средством Краснодарского края «Кубанскими новостями» как раз и стало первым шагом этого сотрудничества.

Лучшие материалы «Кубанских новостей» будут публиковаться в федеральной газете, а краевое СМИ, в свою очередь, под брендом «Известия» разместит статьи столичных журналистов.

Владимир Пригода, глава департамента информационной политики Краснодарского края

Напомним, что Краснодарский край и медиахолдинг «Известия» договорились о сотрудничестве в августе, когда губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Москве провел встречу с руководством мультимедийного информационного центра.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема