📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В Краснодаре пройдёт круглый стол о переходе на прямой порядок выплат ФСС

Фото АиФ-Юг

К участию приглашаются журналисты.

Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования РФ при поддержке общественно-политической газеты «Аргументы и факты» проведёт круглый стол на тему: «Переход с 1 января 2020 года Краснодарского края на прямой порядок выплат пособий по обязательному социальному страхованию застрахованным лицам. Электронный листок нетрудоспособности и другие цифровые сервисы Фонда социального страхования».

Будут обсуждаться актуальные вопросы по внедрению механизма прямых выплат в Краснодарском крае в 2021 году, особенности взаимодействия Фонда социального страхования со страхователями и работниками, результаты по работе с электронным листком нетрудоспособности и цифровыми сервисами ФСС.

К участию в круглом столе приглашены представители Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования  РФ, Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов, Управления Федерального Казначейства по Краснодарскому краю, Управления федеральной почтовой связи по Краснодарскому краю, программных продуктов для бухгалтерского учета и документооборота, крупных страхователей края.

Круглый стол пройдет 29 сентября в 14-00 по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 293, отель «Бристоль».

Шрифт

Изображения

Цветовая схема