📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

В форуме «Вся Россия» в Сочи примут участие более 100 СМИ Кубани

По просьбе журналистов, аккредитация на мероприятие была продлена до 17 сентября.

Фото РИА-Новости

Организаторы фестиваля уже приняли заявки на участие свыше тысячи представителей СМИ из всех регионов России и иностранных журналистов, в том числе более 100 заявок от кубанских СМИ, сообщили «Кубанскому репортеру» в СЖР.

Фестиваль в очередной раз станет заметным событием политической и культурной жизни страны, предоставляя возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующихся всенародной известностью. В качестве спикеров и экспертов выступят авторитетные политики, ученые, деятели культуры. На многочисленных площадках Фестиваля пройдут мастер-классы, лекции, будут организованы интересные дискуссии, сообщает СЖР.

В свободное от презентаций время запланирована досуговая и развлекательная программа по инициативе региональных организаций СЖ.

В дни фестиваля журналистов «Вся Россия» будет работать выставочная площадка, на которой пройдут презентации медиапроектов регионов и обмен опытом. СМИ Краснодарского края традиционно готовят самые яркие снимки, которые будут представлены на фотовыставке.

Как ранее сообщал «Кубанский репортер», участников форума «Вся Россия» в Сочи встретят волонтеры на ж/д вокзале и аэропорту.

Напомним, фестиваль пройдет в сочинской гостинице «Жемчужина» с 6 по 8 октября. С программой Форума можно ознакомиться здесь.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема