📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

СЖ Кубани проведет семинар с Ильей Лочкановым

Фото FB Ильи Лочканова

Спикер поделится опытом работы медиа в соцетях.

Темой семинара станет создание каналов обратной связи, использование новых технологий, эффективных инструментов в социальных сетях и мессенджерах.

– Я расскажу о том, как создавать интересные и вовлеченные сообщества для СМИ и не терять трафик, как работать с видео контентом, как их продвигать и сколько это будет стоить. Кроме того, будет отдельный блок по генерации вовлечения аудитории, — рассказал «Кубанскому репортеру» Илья Лочканов.

Илья Лочканов – руководитель соцмедиа сети региональных порталов Хёрст Шкулёв Диджитал. Возглавлял департамент SMM холдинга «Комсомольской правда», руководил развитием регионов в компании «LIFE.ru».

Организатор обучающего семинара – СЖ Кубани. Он проводится в рамках гранта администрации Краснодарского края. Участие в мероприятии бесплатное. Приглашаем редакторов СМИ, редакторов сайтов, журналистов, SMM-специалистов.

Мероприятие пройдет 20 августа, с 11:00 до 17:00 в Торгово-промышленной Палате Краснодарского края по адресу: Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6 (Бизнес-центр «Меркурий»), 2 этаж.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема