📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Светлане Дремовой присвоено звание Почетного гражданина Гулькевичей

Нагрудный знак главному редактору газеты «В 24 часа» вручат на торжественной церемонии 22 июля.

Фото «В 24 часа»

За кандидатуру главреда единогласно проголосовал Совет депутатов Гулькевичского городского поселения.Члены Совета отметили, что районная пресса играет важную роль в жизни местных жителей благодаря Светлане Дрёмовой, которая на протяжении многих лет руководит печатным изданием на высоком уровне.

– Звание «Почетный гражданин» присваивается не ежегодно, и людей, носящих его, не так много. До меня почетного звания удостоены 29 человек. Не скрою, мне очень приятно. Я люблю Гулькевичский район, город Гулькевичи. Здесь я состоялась как журналист, как редактор, и отдала профессии более 40 лет, – сказала «Кубанскому репортеру» Светлана Дремова.

Светлана Дремова – член Союза журналистов России, Заслуженный журналист Кубани, награждена медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани», «Патриот России», имеет благодарность губернатора края и почетную грамоту губернатора Краснодарского края.  С 2004 года возглавила газету «В 24 часа». Издание в течение нескольких лет является обладателем знака «Золотой фонд прессы». В нынешнем году она стала победителем краевого конкурса «Женщина – руководитель года».

Шрифт

Изображения

Цветовая схема