📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

СМИ Кубани попали в шорт-лист фестиваля «Вместе медиа»

Победителей определят во время финала конкурса в Ростове-на-Дону с 26 по 28 октября. 

Фото vmestemedia.ru

В конкурс аудиопрограмм «Вместе медиа. Радио» на Юге и Северном Кавказе вошли 33 работы, среди них:

«Первое радио Кубани», Краснодар; «МАКС-FM», Сочи; «ГТРК «Кубань», Краснодар; «Радио 107», Краснодар — в номинации «Ежедневный информационный выпуск».

Также «Первое радио Кубани» вошло в шорт-лист в номинации«Ток-шоу»​ с двумя программами« Грудное вскармливание «на людях»: норма или перебор?» и «Где парковать личный автомобиль?»

А в номинацию «Тематическая программа», с программой«Культурный аспект: Молодежный театр»​ , попало «Радио 107».

Конкурсанты аудиопрограмм  встретятся с жюри — экспертами из «КоммерсантЪ FM», Business FM, «Серебряного дождя», «Эха Москвы», «Радио России», чтобы обсудить критерии качественных аудиоматериалов, новые способы поиска информации, тем и спикеров, а также этические нормы в журналистике, которые меняются буквально на глазах.

В конкурс журналистских онлайн-материалов «Вместе медиа. Онлайн» на Юге и Северном Кавказе жюри отобрало  26 работ. Среди претендентов на победу телеканал «Кубань 24», подавший сразу три проекта: в номинации «Большой материал» — программы  «Огонь, вода и задымленные трубы» и «Шесть способов отказать инвалиду»,  в номинации «Пост в социальных сетях и мессенджерах» — проект «

Лауреаты конкурса с жюри — экспертами из Mail.ru GroupLook At Media «Одноклассников», «ВКонтакте», чтобы обсудить критерии качественных онлайн-материалов, принципы их создания и способы продвижения на примерах конкурсных работ.

Главный приз конкурса — статуэтка от оргкомитета «Вместе медиа» в каждой номинации.
Победители региональных конкурсов получают дипломы.

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия фестивалей во всех федеральных округах с заключительным праздником в Москве. Открыт для всех участников медиасообщества, которых волнует будущее индустрии.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема