📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Семинар-практикум Глеба Федорова пройдет в Краснодаре

Фото jrnlst.ru

Он расскажет из чего состоит работа мультимедийной редакции, как сделать ее максимально эффективной.

Тема семинара — «Обучение сотрудников редакций навыкам применения новых эффективных инструментов, поиску достоверных источников, каналам обратной связи, визуализации и умению использовать новые технологии: созданию видео и аудио-контента на новостных сайтах традиционных СМИ».

Спикер – Глеб Федоров, заместитель главного редактора Russia Beyond, работающий на сайте с мультемедийным контентом.

Russia Beyond — самое популярное в мире digital media о России, которое выходит на 14-ти языках. Сегодня Russia Beyond — это более 5 млн уникальных просмотров видео и 1,5 млн заходов на сайт в месяц.

Глеб Федоров покажет полезные кейсы, а также расскажет, с помощью каких инструментов работать с видео, аудио-контентом на примерах сайтов кубанских СМИ.

Приглашаем редакторов СМИ, редакторов сайтов, журналистов, занимающихся работой на сайтах и в социальных сетях. Мероприятие пройдет 16 июля, с 13:00 до 17:30 по адресу: ул. Уральская ул., 87 (отель Forum Plaza). Парковка у отеля, бесплатная.

Организатор — СЖ Кубани. Обучающий семинар проводится в рамках гранта администрации Краснодарского края. Участие в мероприятии бесплатное.

Контактные телефоны:

8-918-033-29-01, Мадина Лапко,

8-918-396-30-63, Анна Картавая,

8-861-262-37-03.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема