📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Роспечать заключила первые соглашения с получателями господдержки печатных СМИ

Фото Stolicaonego.ru

В марте Экспертный совет одобрил 255 проектов от 132 региональных и местных газет и журналов на 148,8 млн рублей.

Первыми региональными издателями, подписавшими соглашения, стали ИД «Алтапресс» (Алтайский край), ИД «Свободная пресса» (Воронежская область), издательский дом «Азия-пресс» (Читинская область), газета «Информ Полис» (Республика Бурятия), ИД «Околица» и газета «Кубанские новости» (Краснодарский край), «Социальная газета» (Самарская область), «Клинская неделя» (Московская область), «Мичуринская мысль» (Тамбовская область), «Советская Чувашия» и другие издания.

Также соглашения заключены с двумя организациями, выпускающими периодические издания для инвалидов по зрению – ООО ИПТК «ЛОГОСВОС» и ООО «МИПО РЕПРО», а также с федеральными и региональными печатными СМИ. Среди них ведущие федеральные газеты «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», детские журналы «Мурзилка», «Чудеса и приключения – детям» и «Развивашка», журнал «Журналист» и другие федеральные СМИ.

Роспечать напоминает, что в связи с особым режимом работы агентства заявки на получения господдержки будут принимать только в электронном виде: с 1 апреля текущего года заявки с приложением необходимых документов (ссылку на пакет документов см. ниже) в архивированном виде направляются на электронные адреса сотрудников Роспечати: федеральные СМИ – GSGoncharova@fapmc.ru (Гончарова Галина Сергеевна), региональные СМИ – FGKojevnikov@fapmc.ru (Кожевников Федор Григорьевич). В «Теме» электронного письма нужно указать «Заявка от ________ (название издания)».

Заявки, отправленные в Роспечать в бумажном виде до 1 апреля, дублировать в электронном виде не нужно.

Ссылка на списки: http://www.fapmc.ru/rospechat/statements/support/pechatnie/item81.html

Ссылка на пакет документов: http://www.fapmc.ru/rospechat/statements/support/pechatnie/item80.html

Подробнее об условиях подачи заявки читайте на официальном сайте Роспечати.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема