📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Радио «КП-Кубань» провела марафон «Вместе против вируса»

Фото «КП-Кубань»

В эфире рассказывали о том, как живет Кубань в условиях карантина.

 7 мая, свой профессиональный праздник,  радио «КП-Кубань»   отметило трехчасовым марафоном.

Тема, выбранная для прямого эфира — борьба с коронавирусом- активно и с разных сторон  обсуждается во всех СМИ.

Радийщики  «Комсомолки» выбрали формат, совмещающий важную и полезную информацию  с музыкальными выступлениями известных и популярных артистов. 

На связи со студией в течение трех часов были Игорь Люлин, заместитель главного врача краевой клинической больницы (СКИБ), Юрий Шевченко, представитель оперштаба Кубани, Татьяна Гречаная, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, Николай Петропаловский, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, а также волонтеры и  меценаты, представители фондов помощи.В эфире радио КП Кубань  выступил и  председатель ЗСК края Юрий Бурлачко. Он отметил, что депутаты не остаются в стороне от общей беды и оказывают помощь нуждающимся: покупают продукты, средства индивидуальной защиты. Некоторые депутаты уже перевели немалые суммы на счета медицинских учреждений края, а для Анапской, Крымской и Славянской  больниц  на личные средства  они закупили аппараты ИВЛ.

— Гости нашего эфира рассказали, как Кубань  справляется с пандемией коронавируса, как  живет в режиме карантина, какие есть меры поддержки. А самое главное — как мы будем возвращаться к обычной жизни. А еще было много музыки. За хорошее настроение отвечали: яркая певица НеКатюша, харизматичный Павел Иваницкий, и атмосферная группа «Львов-Белов», — поделился с  «Кубанским репортером» Егор Казаков, шеф-редактор радио «КП-Кубань».

Шрифт

Изображения

Цветовая схема