📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Представители Кубани вошли в число победителей премии «МедиаТЭК»

Награждение прошло 3 октября в Москве в рамках Российской энергетической недели.

Специальный приз всероссийской премии за авторский и нестандартный подход в раскрытии темы «Энергетика и электричество» для населения достался программе «Сфера жизни. Электричество» телеканала «Кубань 24».

Награду из рук министра энергетики России Александра Новака и главы экспертного совета конкурса Дмитрия Пескова получили автор программы «Сфера жизни. Электричество». Софья Королева и директор телекомпании «Кубань 24» Александр Палазов.

– Пресс-служба компании «Кубаньэнерго» удостоена сразу двух наград на всероссийском конкурсе  «МедиаТЭК-2018». Мы стали бронзовыми призерами в номинации «Безопасная энергия» за проект по профилактике детского электротравматизма «Пусть электричество несет добро». Также нас отметили спецпризом экспертного совета  за многолетнюю системную работу с детьми и молодежью по популяризации профессии ТЭК и пропаганду энергосбережения,  – рассказал «Кубанскому репортеру» начальник дирекции по связям с общественностью  «Кубаньэнерго» Владимир Садым.

В номинации «Пресс-службы региональных администраций» отличился пресс-центр региона «Агентство ТЭК» с проектом «Служба по связям с общественностью и СМИ ГКУ КК «Агентство ТЭК», которым руководит  Денис Левченко.

Напомним, «МедиаТЭК» проводится уже в четвертый раз. В этом году на конкурс было прислано более 400 работ из 50 регионов России. Самыми активными оказались журналисты и блогеры из Краснодарского края, Волгоградской области, Ханты-Мансийкого и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Всего в конкурсе 29 номинаций и шесть категорий участников (87 призов): федеральные СМИ, пресс-службы федеральных компаний ТЭК, пресс-службы региональных органов власти, пресс-службы региональных компаний ТЭК, региональные печатные СМИ (включая интернет СМИ и информ. Агентства), региональные телевизионные СМИ.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема