📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Первое радио Кубани» проведет квест в Краснодаре

Фото kuban24.tv

Слушатели смогут поучаствовать в конкурсах, выиграть подарки и выйти в прямой эфир с ведущими.Выездная студия «Первого радио» будет работать с 12:00 до 15:00 в Чистяковской роще. Жители и гости города увидят выступление музыкантов на сцене у фонтана, пообщаются с ведущими радиостанции и даже получат возможность выйти в прямой эфире.

Центральным событием дня станет проведение квеста «Открой свое лето», победитель которого получит ценный подарок. В игре могут поучаствовать желающие от 18 лет по предварительной регистрации, которая пройдет с 11:00 до 12:00 у специальной стойки рядом со сценой.

Мероприятие стартует в 12:00 от концертной площадки в парке. По условиям участники забирают паспорт квеста со своими данными и адресом первой локации. В каждом задании зашифрованы локации, которые нужно разгадать, найти сотрудника в майке «Первого радио», отметиться и пройти в следующий этап. Победителем станет тот, кто первым пройдет весь маршрут и выполнит все условия квеста.

Слушателей ждут 25 мая возле скамейки «Первого радио» и основной сцены у фонтана. Мероприятие состоится в любую погоду, сообщает Кубань 24.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема