📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

СЖ Кубани принимает работы на конкурс СМИ по финансовой грамотности до 15 августа

Фото pervoe.online

Победители получат денежные премии и ценные подарки.

Призовой фонд составляет 150 тысяч рублей.

К участию приглашаются представители печатных и электронных средств массовой информации Краснодарского края.

По итогам конкурса жюри определит победителей и призеров в трех номинациях — печатные СМИ, Телевидение/радио и Интернет-СМИ, которым будут присуждены первая, вторая и третья премии. Кроме того, организаторы оставляют за собой право на присуждение специальных премий отдельным авторам.

Конкурс проводится во второй раз и его организаторами вновь стали Союз журналистов Краснодарского края и «Банк «Кубань Кредит». Круг предлагаемых для освещения тем — очень широкий. Это — ведение семейного бюджета, ипотека, жизнь по средствам, кредиты для частных клиентов, распознание мошеннических схем, статьи расходов отдельного человека или семьи, коллекционирование монет и купюр, зависимость курсов той или иной валюты, распознание фальшивок, возвращение налогового вычета при покупке жилья в кредит, финансовая грамотность для пенсионеров, кредиты для МСБ, финансовая грамотность и финансовая безопасность для воспитанников школ-интернатов, банковские карты, коммунальные платежи.

На конкурс принимаются творческие работы, опубликованные или вышедшие в эфир после 1 января 2019 года. При оценке будут учитываться актуальность, полнота раскрытия темы и ее соответствие, соблюдение норм журналистской этики.

Работы принимаются до 15 августа 2019 года. Итоги Конкурса и конкурсные работы победителей будут размещены на сайте регионального Союза журналистов.

С положением можно ознакомиться здесь.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема