Газета «Голос правды» провела Кубок Красноармейского района по футболу

Фото Голос правды

Районное первенство на приз газеты проводится уже 40 лет.

Для местных жителей оно стало неотъемлемой частью спортивной истории района. Станичники всегда с радостью следят за матчами, а финал собирает на стадионе сотни болельщиков.

В финальном матче районного первенства встретились трудобеликовский ФК «Рома» и «Лотос» из станицы Старонижестеблиевской. Игра заставила зрителей понервничать. Крики многочисленных болельщиков не стихали. Команды сражались на равных, а зрелищные футбольные баталии начались сразу после свистка судьи, сообщает Голос правды.

Первый тайм закончился со счётом 3:2 в пользу трудобеликовцев, хотя голевых моментов могло хватить и на больший результат.

Во второй половине встречи упорство обеих соперников продолжилось. К концу матча обе команды забили по мячу. Судья добавил четыре минуты, но матч закончился со счётом 4:3 в пользу трудобеликовских спортсменов.