📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Кубанских журналистов наградили за вклад в проведение ЧМ по футболу

Торжественная церемония прошла 21 сентября в Сочи.

Кубань 24

На ней отметили людей, которые во время мундиаля помогли сделать город безопасным, комфортным, чистым и зеленым. Также за работу поблагодарили представителей прессы.

Из рук главы Сочи Анатолия Пахомова медали «Признание и почет сочинцев» получили генеральный директор сочинского филиала «Европейской медиагруппы», секретарь сочинской первичной журналистской организации Дмитрий Михеев, собственный корреспондент по Черноморскому побережью «Российской газеты» Ольга Максимова, заслуженный журналист Кубани Игорь Сизов, руководитель отдела новостей газеты «Новости Сочи» Анна Мартынова, руководитель сочинского представительства телеканала «Кубань 24» Кристина Мруг.

Также были награждены грамотами сотрудники «Кубань 24»корреспондент программы «Факты» Максим Емельянов и оператор Сергей Щербин, сообщает «Кубань 24».

Был олимпийский опыт и олимпийские оценки, теперь и мировой опыт ФИФА ушел в историю. Город событий, город сбывшихся надежд, город профессиональной реализации. Спасибо! И команда коллег, представителей и руководителей всех городских служб почти неизменна уже больше 10 лет. Все мы не были просто свидетелями мировых событий в российском городе-курорте Сочи, не были даже обычными участниками, а были создателями и строителями этих праздников планетарного масштаба. И не надо стесняться. Сотни глобальных решений, месяцы бессонных ночей и ответственность перед всем миром, включая «дорогих» диванных экспертов. Честь всем и хвала! Мы работали честно и самоотверженно, — написала в социальных сетях Кристина Мруг.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема