📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Казак FM» проводит фотоконкурс «Любимый казачий край»

Итоги конкурса КАЗАК FM подведет 18 сентября в прямом эфире программы «Алло, село!».

В сентябре вся Кубань будет отмечать 80-летие со дня образования Краснодарского края и 225-летие высадки казаков на Кубань. В преддверии этого события на КАЗАК FM проходит фотоконкурс — «Любимый казачий край».

Он проводится среди подписчиков официальной группы КАЗАК FM в социальной сети «Вконтакте». Для участия в конкурсе принимаются фотографии родного края разных лет. Это могут быть пейзажи, памятники архитектуры, улицы, красивые здания в любимом городе или станице. Можно сфотографировать выбранное место Краснодарского края сейчас или взять фотографию из домашнего архива, главное – чтобы она была сделана самим участником конкурса и не обрабатывалась графическими редакторами.

Для участия в конкурсе необходимо состоять в группе КАЗАК FM социальной сети «Вконтакте» и опубликовать выбранный снимок в специальном альбоме группы, который так и называется «Конкурс «Любимый казачий край».

Прием фотографий будет продолжаться до 15 сентября. Итоги конкурса КАЗАК FM подведет 18 сентября в прямом эфире программы «Алло, село!». Каждая фотография получит порядковый номер и примет участие в розыгрыше.

Победители будут определяться посредством случайного выбора. И самое главное – победители первых трех мест получат от радиостанции замечательные подарки, о которых мечтает каждый казак!

Шрифт

Изображения

Цветовая схема