📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Голос правды» презентует молодежный проект «Баклажан»

На площади у кинотеатра имени Ковтюха станицы Полтавской соберутся участники проекта.

Рисунок Голоса правды

В станице Полтавской 29 сентября пройдет музыкальный фестиваль, на котором выступят участники молодежного проекта, организованного газетой «Голос правды».

– Наша газета  два месяца рассказывала о талантливых музыкантах из Красноармейского, Славянского, Калининского районов и Новороссийска. Журналисты издания сняли несколько роликов, чтобы каждый смог познакомиться с их творчеством. Настало время собрать этих ребят на сцене. Гостей ждут самые зажигательные их выступления, — сообщили «Кубанскому репортеру» в редакции издания.

Кроме того, в программе этого вечера спортивная площадка в виде брейк-данса и киберфутбола, аквагрим для детей, полевая кухня и фотоконкурс с розыгрышем ценных призов.

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий. Для этого необходимо будет сфотографироваться на фоне баннера проекта и выложить фотографии с хэштэгами #проектбаклажан #голосправды и #песни в любую из трех социальных сетей – Вконтакте, Одноклассники и Инстаграм. Развлечения для себя найдут гости всех возрастов. Начало фестиваля в 18:00.

Фото с фестиваля можно посмотреть здесь.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема